五星赛事 FIVE STARS

  • 05-23 08:30

    NBA

    明尼苏达森林狼 VS 达拉斯独行侠

    高清直播
  • 05-24 02:30

    德甲

    波鸿 VS 杜塞尔多夫

    高清直播
  • 05-24 02:45

    意甲

    卡利亚里 VS 佛罗伦萨

    高清直播
  • 05-24 08:00

    NBA

    波士顿凯尔特人 VS 印第安纳步行者

    高清直播
  • 05-25 02:45

    意甲

    热那亚 VS 博洛尼亚

    高清直播
  • 05-25 08:30

    NBA

    明尼苏达森林狼 VS 达拉斯独行侠

    高清直播
  • 05-25 13:00

    日职联

    磐田喜悦 VS 湘南丽海

    高清直播
  • 05-25 13:00

    日职联

    北海道札幌冈萨多 VS 鹿岛鹿角

    高清直播

直播列表 Live

  • 全部
  • 热门
  • 足球
  • 篮球
05-23 00:00

十一天使十一天使 1-2 塔菲FC塔菲FC

05-23 00:30

巴比特巴比特 5-0 卡达加卡达加

05-23 00:45

阿斯托普斯FF阿斯托普斯FF 0-1 艾斯基斯迈艾斯基斯迈

05-23 00:45

海牙海牙 1-2 SBV精英SBV精英

05-23 00:45

格罗德诺格罗德诺 64-68 明斯克特莫基明斯克特莫基

05-23 01:00

赫尔辛堡赫尔辛堡 0-1 斯柯维德斯柯维德

05-23 01:00

奥尔格里特奥尔格里特 1-1 特雷勒堡特雷勒堡

05-23 01:00

奥斯达奥斯达 1-1 兰斯科罗纳兰斯科罗纳

05-23 01:00

厄斯特松德厄斯特松德 3-1 耶夫勒耶夫勒

05-23 01:00

松兹瓦尔松兹瓦尔 0-0 桑德维根斯桑德维根斯

05-23 01:00

埃尔维斯埃尔维斯 2-0 图尔库国际图尔库国际

05-23 01:00

斯达尔闪烁斯达尔闪烁 0-4 瓦勒伦加瓦勒伦加

05-23 01:00

布莱尼布莱尼 2-0 奥勒松奥勒松

05-23 01:00

埃格尔森德埃格尔森德 1-2 乐范格尔乐范格尔

05-23 01:00

康斯文格康斯文格 2-1 莫达伦莫达伦

05-23 01:00

兰黑姆兰黑姆 3-0 斯塔贝克斯塔贝克

05-23 01:00

松达尔松达尔 1-1 诺霍斯诺霍斯

05-23 01:00

蒂克韦什蒂克韦什 2-0 沃斯卡体育沃斯卡体育

05-23 01:00

泰达赫姆斯泰达赫姆斯 1-1 延雪平南区延雪平南区

05-23 01:00

卡帕楚卡帕楚 1-3 奥尔斯马赫奥尔斯马赫

05-23 01:00

特里斯顿后备队特里斯顿后备队 0-0 阿尔米兰提布朗后备队阿尔米兰提布朗后备队

05-23 01:00

赫赫丁赫赫丁 2-1 艾希霍恩艾希霍恩

05-23 01:00

图恩格斯图恩格斯 2-0 CNEPS卓越CNEPS卓越

05-23 01:00

AS达喀尔圣心大教堂AS达喀尔圣心大教堂 0-1 ASC查拉亚ASC查拉亚

05-23 01:00

普尔菲阿尔马普尔菲阿尔马 62-48 泰驰泰驰

05-23 01:00

VEF里加VEF里加 48-48 里加斯泽利里加斯泽利

05-23 01:00

基利波加利尔基利波加利尔 50-53 马卡比雷霍沃特马卡比雷霍沃特

05-23 01:00

沙希尔星沙希尔星 62-58 JS梅内斯JS梅内斯

05-23 01:00

斯洛基斯洛基 58-69 伊戈卡伊戈卡

05-23 01:00

科洛特里科洛特里 83-46 艾扎拉体育艾扎拉体育

05-23 01:15

扎胡扎胡 0-0 阿比尔阿比尔

05-23 01:15

杜赫克杜赫克 0-1 扎瓦拉扎瓦拉

05-23 01:15

FV杜登霍芬FV杜登霍芬 1-3 皮尔马森斯皮尔马森斯

05-23 01:30

黑白埃森黑白埃森 1-0 布德里奇布德里奇

05-23 01:30

安斯基德安斯基德 0-0 FC阿尔兰达FC阿尔兰达

05-23 01:30

ASV梅特曼ASV梅特曼 1-1 MSV杜塞尔多夫MSV杜塞尔多夫

05-23 01:30

特罗图尔U19特罗图尔U19 2-1 阿费查尔丁哈维堤U19阿费查尔丁哈维堤U19

05-23 01:30

乌尔斯多夫乌尔斯多夫 0-2 VfL不莱梅VfL不莱梅

05-23 01:30

TBB特里尔TBB特里尔 43-32 法兰克福法兰克福

05-23 01:30

格罗宁根格罗宁根 51-43 丹博斯治丹博斯治

05-23 01:50

奥达斯里奥RJ奥达斯里奥RJ 0-0 卡西亚斯卡西亚斯

05-23 02:00

弗拉门戈青年队弗拉门戈青年队 1-1 米内罗美洲青年队米内罗美洲青年队

05-23 02:00

巴拉纳竞技青年队巴拉纳竞技青年队 1-1 弗鲁米嫩塞青年队弗鲁米嫩塞青年队

05-23 02:00

塞阿拉青年队塞阿拉青年队 0-0 克鲁塞罗青年队克鲁塞罗青年队

05-23 02:00

布拉干蒂诺RB青年队布拉干蒂诺RB青年队 2-3 圣保罗青年队圣保罗青年队

05-23 02:00

平达尔SC女足平达尔SC女足 0-1 桑托斯女足桑托斯女足

05-23 02:00

贝尔格拉诺后备队贝尔格拉诺后备队 0-1 河床后备队河床后备队

05-23 02:00

萨米恩托后备队萨米恩托后备队 0-0 堤格雷后备队堤格雷后备队

05-23 02:00

飓风后备队飓风后备队 0-0 纽维尔老男孩后备队纽维尔老男孩后备队

05-23 02:00

阿瓦伊青年队阿瓦伊青年队 0-0 赫茨利奥鲁滋U20赫茨利奥鲁滋U20

05-23 02:00

萨斯菲尔德后备队萨斯菲尔德后备队 0-0 巴拉卡斯中央后备队巴拉卡斯中央后备队

05-23 02:00

博卡青年后备队博卡青年后备队 0-0 塔莱雷斯后备队塔莱雷斯后备队

05-23 02:00

马施利奥迪亚斯U20马施利奥迪亚斯U20 1-0 积安维尔青年队积安维尔青年队

05-23 02:00

克里丘马青年队克里丘马青年队 1-0 沙佩科恩斯青年队沙佩科恩斯青年队

05-23 02:00

PB博塔福格女足U20PB博塔福格女足U20 1-1 弗拉门戈RJ女足U20弗拉门戈RJ女足U20

05-23 02:00

英格尼奥斯俱乐部英格尼奥斯俱乐部 0-1 奥鲁罗皇家奥鲁罗皇家

05-23 02:00

诺瓦西达德U20诺瓦西达德U20 1-1 圣贡萨洛U20圣贡萨洛U20

05-23 02:00

阿特纳斯体育阿特纳斯体育 1-0 CA祖文图德尤尼达CA祖文图德尤尼达

05-23 02:00

圣埃斯皮里图圣埃斯皮里图 0-1 皇家诺罗斯特皇家诺罗斯特

05-23 02:00

罗切尔罗切尔 19-14 阿尔萨斯联盟体育 阿尔萨斯联盟体育

05-23 02:00

尼德加天使尼德加天使 7-14 KIU泰坦KIU泰坦

05-23 02:00

列日列日 27-16 奥斯坦德奥斯坦德

05-23 02:00

奥尔良奥尔良 29-30 鲁昂鲁昂

05-23 02:00

圣保罗U20圣保罗U20 41-34 摩日达斯克鲁济斯U20摩日达斯克鲁济斯U20

05-23 02:05

特拉维夫马卡比特拉维夫马卡比 22-27 特拉维夫夏普尔特拉维夫夏普尔

05-23 02:30

圣乔布圣乔布 0-0 路易斯罗马路易斯罗马

05-23 02:30

穆尔西亚穆尔西亚 0-0 瓦伦西亚瓦伦西亚

05-23 02:30

维尔茨堡维尔茨堡 0-0 乌尔姆兰蒂奥帕姆乌尔姆兰蒂奥帕姆

05-23 02:30

林堡林堡 0-0 安特卫普巨人安特卫普巨人

05-23 02:30

科阿度杰西科阿度杰西 VS 皮亚琴察烘焙皮亚琴察烘焙

05-23 03:15

凯夫拉维克女篮凯夫拉维克女篮 VS 拿尔维克女篮拿尔维克女篮

05-23 04:00

本菲卡本菲卡 VS 奥利维伦斯奥利维伦斯

05-23 04:30

阿尔及斯女篮阿尔及斯女篮 VS 卡尼德女篮卡尼德女篮

05-23 05:00

奎梅萨LDD奎梅萨LDD VS 福尔摩沙LDD福尔摩沙LDD

05-23 06:00

米纳斯米纳斯 VS 弗兰萨弗兰萨

05-23 06:30

格罗萨女篮格罗萨女篮 VS LSB里约热内卢女篮LSB里约热内卢女篮

05-23 07:00

阿拉瓜托罗斯阿拉瓜托罗斯 VS 皮奥内罗斯德阿维拉皮奥内罗斯德阿维拉

05-23 07:00

祖利亚祖利亚 VS 首都斯巴达克斯首都斯巴达克斯

05-23 07:00

波托西狮子波托西狮子 VS 萨拉乔萨拉乔

05-23 07:40

西玛罗雷斯西玛罗雷斯 VS 布卡拉曼布卡拉曼

05-23 08:00

卡罗莱纳州巨人卡罗莱纳州巨人 VS 瓜伊纳沃瓜伊纳沃

05-23 08:00

巴阿蒙牧牛人巴阿蒙牧牛人 VS 卡瓜斯卡瓜斯

05-23 08:00

博戈塔海盗博戈塔海盗 VS 巴兰基利亚铁塔巴兰基利亚铁塔

05-23 08:00

阿塔拉亚阿塔拉亚 VS 森特纳里乌森特纳里乌

05-23 08:30

明尼苏达森林狼明尼苏达森林狼 VS 达拉斯独行侠达拉斯独行侠

05-23 08:30

DYS体育联合会DYS体育联合会 VS 埃斯佩兰萨埃斯佩兰萨

05-23 08:30

托基奥托基奥 VS 图库曼圣马丁图库曼圣马丁

05-23 08:30

苏克雷大学苏克雷大学 VS 卡尔奥鲁罗卡尔奥鲁罗

05-23 09:00

福尔萨福尔萨 VS PSNPSN

05-23 10:00

西雅图风暴西雅图风暴 VS 印第安纳狂热印第安纳狂热

05-23 10:30

圣卡洛斯大学圣卡洛斯大学 VS 罗霍斯罗霍斯

05-23 15:30

怀伊怀伊 VS 坎特伯雷公羊坎特伯雷公羊

05-23 23:00

克卢日纳波卡克卢日纳波卡 VS 奥雷迪奥雷迪

05-23 23:00

古尔加尼古尔加尼 VS 第比利斯州立大学第比利斯州立大学

05-23 23:30

俄斯特拉法俄斯特拉法 VS BK迪辛BK迪辛

05-23 23:40

比尔舒华夏普尔比尔舒华夏普尔 VS 阿富拉夏普尔阿富拉夏普尔

05-23 23:50

特彻哈萨斯特彻哈萨斯 VS 萨拉基利斯萨拉基利斯

05-23 23:59

AEK拉纳卡AEK拉纳卡 VS 克拉夫诺斯克拉夫诺斯

05-23 23:59

帕尔努帕尔努 VS 拉普拉拉普拉

05-23 23:59

利尔斯基利尔斯基 VS 巴尔坎巴尔坎