五星赛事 FIVE STARS

直播列表 Live

  • 全部
  • 热门
  • 足球
  • 篮球
04-14 08:30

达拉斯FC达拉斯FC 0-0 西雅图海湾人西雅图海湾人

04-14 08:30

堪萨斯城竞技堪萨斯城竞技 2-3 迈阿密国际迈阿密国际

04-14 08:30

明尼苏达联明尼苏达联 1-2 休斯敦迪纳摩休斯敦迪纳摩

04-14 08:30

圣安东尼奥圣安东尼奥 0-0 奥兰治县蓝调奥兰治县蓝调

04-14 08:30

图库曼圣马丁图库曼圣马丁 97-85 米特协会米特协会

04-14 08:50

SV河床SV河床 1-3 SV艾思特拉SV艾思特拉

04-14 09:00

埃尔帕索机车埃尔帕索机车 2-3 奥克兰根奥克兰根

04-14 09:00

体育生队体育生队 0-0 秘鲁体育大学秘鲁体育大学

04-14 09:00

芭 1-1 劳托卡劳托卡

04-14 09:00

雷瓦雷瓦 4-0 纳德罗加纳德罗加

04-14 09:00

皇家埃斯特利皇家埃斯特利 1-0 迪里亚迪里亚

04-14 09:00

帕尔梅拉斯港帕尔梅拉斯港 1-0 萨拉曼卡石油萨拉曼卡石油

04-14 09:00

斯派里特斯派里特 4-3 羊绒工业羊绒工业

04-14 09:00

蓬塔雷纳斯水手蓬塔雷纳斯水手 0-2 贝伦蝎子贝伦蝎子

04-14 09:05

墨西哥美洲墨西哥美洲 3-1 托卢卡托卢卡

04-14 09:06

莱昂女足莱昂女足 1-1 蓝十字女足蓝十字女足

04-14 09:10

奎梅萨奎梅萨 54-44 禾巴卡马卡比禾巴卡马卡比

04-14 09:15

伊斯柏纳伊斯柏纳 0-0 CD维多利亚CD维多利亚

04-14 09:15

马萨特兰马萨特兰 35-30 奥布雷冈奥布雷冈

04-14 09:30

皇家盐湖城皇家盐湖城 0-0 哥伦布机员哥伦布机员

04-14 09:30

芝加哥红星女足芝加哥红星女足 0-1 天使城女足天使城女足

04-14 09:30

佩雷拉佩雷拉 0-0 科尔多瓦美洲虎科尔多瓦美洲虎

04-14 09:30

CD法斯CD法斯 0-1 CD德拉贡CD德拉贡

04-14 09:30

圣米格利托体育圣米格利托体育 1-0 陶罗陶罗

04-14 09:30

阿纳瓦克阿纳瓦克 40-37 UPAEPUPAEP

04-14 10:00

蒙特雷湾蒙特雷湾 1-0 拉斯维加斯之光拉斯维加斯之光

04-14 10:00

查坎帕查坎帕 0-0 科特匹克科特匹克

04-14 10:00

纳帕维利1839纳帕维利1839 0-1 埃尔法罗尔埃尔法罗尔

04-14 10:00

圣拉蒙圣拉蒙 0-0 萨克拉门托黄金萨克拉门托黄金

04-14 10:00

坦皮科马德罗坦皮科马德罗 0-0 卡门海滩卡门海滩

04-14 10:00

内皮尔市流浪内皮尔市流浪 0-0 索斯奥索斯奥

04-14 10:00

森伯里喷气机女篮森伯里喷气机女篮 12-18 贝拉林风暴女篮贝拉林风暴女篮

04-14 10:00

霍恩斯比蜘蛛女篮霍恩斯比蜘蛛女篮 21-13 内西公牛女篮内西公牛女篮

04-14 10:00

中央海岸十字军中央海岸十字军 42-28 彭裏斯黑豹彭裏斯黑豹

04-14 10:10

萨克拉门托萨克拉门托 0-0 塔尔萨钻机工塔尔萨钻机工

04-14 10:15

墨尔本胜利U23墨尔本胜利U23 0-0 布伦瑞克城U23布伦瑞克城U23

04-14 10:15

摩奇先驱者摩奇先驱者 8-8 墨西哥城天使队墨西哥城天使队

04-14 10:30

墨尔本老虎女篮墨尔本老虎女篮 0-0 诺克斯袭击者女篮诺克斯袭击者女篮

04-14 10:30

甘比尔山拓荒者女篮甘比尔山拓荒者女篮 0-0 巴拉瑞特矿工女篮巴拉瑞特矿工女篮

04-14 10:30

温哥华白帽温哥华白帽 VS 洛杉矶银河洛杉矶银河

04-14 10:30

圣何塞地震圣何塞地震 VS 科罗拉多急流科罗拉多急流

04-14 10:30

凤凰重生凤凰重生 VS 科罗拉多跃泉科罗拉多跃泉

04-14 10:30

泽伦顿泽伦顿 VS 阿拉胡埃伦斯阿拉胡埃伦斯

04-14 10:30

中央谷福格中央谷福格 VS 查塔努加红狼查塔努加红狼

04-14 10:30

洛克达尔U20洛克达尔U20 VS 悉尼奥林匹克U20悉尼奥林匹克U20

04-14 10:30

堪培拉克罗地亚U23堪培拉克罗地亚U23 VS 甘加林联U23甘加林联U23

04-14 10:30

布罗德美度兰后备队布罗德美度兰后备队 VS 兰布顿加法斯后备队兰布顿加法斯后备队

04-14 10:30

纽卡斯尔奥林匹克后备队纽卡斯尔奥林匹克后备队 VS 查尔斯顿市布鲁斯后备队查尔斯顿市布鲁斯后备队

04-14 10:45

塔格拉诺联U23塔格拉诺联U23 VS 古玛老虎U23古玛老虎U23

04-14 10:45

西堪培拉流浪者女足西堪培拉流浪者女足 VS 澳大利亚国立大学女足澳大利亚国立大学女足

04-14 10:45

蒂华纳宗基蒂华纳宗基 VS 埃莫西约埃莫西约

04-14 11:00

奈泰斯奈泰斯 VS 纳西努FC纳西努FC

04-14 11:00

苏瓦足协苏瓦足协 VS 纳维纳维

04-14 11:00

阿丽斯东京阿丽斯东京 VS VONDS市原VONDS市原

04-14 11:00

纽卡素猎隼女篮纽卡素猎隼女篮 VS 坎培拉国民女篮坎培拉国民女篮

04-14 11:00

坎特伯雷公羊坎特伯雷公羊 VS 奥克兰鳄蜥奥克兰鳄蜥

04-14 11:00

黄金海岸压路机女篮黄金海岸压路机女篮 VS 西南新城海盗女篮西南新城海盗女篮

04-14 11:00

凯西骑士女篮凯西骑士女篮 VS 本迪高精灵女篮本迪高精灵女篮

04-14 11:10

蒙特雷蒙特雷 VS 老虎大学老虎大学

04-14 11:15

阳光海岸流浪女足阳光海岸流浪女足 VS 米切尔顿女足米切尔顿女足

04-14 11:15

库利亚坎骑士库利亚坎骑士 VS 瓜萨维弗雷勒斯瓜萨维弗雷勒斯

04-14 11:15

瓜伊马斯瓜伊马斯 VS 贾利斯科贾利斯科

04-14 12:00

八户于南乡八户于南乡 VS FC今治FC今治

04-14 12:00

迪亚沃罗索广岛女足迪亚沃罗索广岛女足 VS 今治女足今治女足

04-14 12:00

吉备国际大学女足吉备国际大学女足 VS 大和西尔菲德女足大和西尔菲德女足

04-14 12:00

群马白星女足群马白星女足 VS 横滨海鸥女足横滨海鸥女足

04-14 12:00

播磨阿尔比恩女足播磨阿尔比恩女足 VS NGU名古屋女足NGU名古屋女足

04-14 12:00

凤凰阳光海岸女篮凤凰阳光海岸女篮 VS 布里斯班斯巴达人女篮布里斯班斯巴达人女篮

04-14 12:00

中央海岸十字军女篮中央海岸十字军女篮 VS 彭里斯黑豹女篮彭里斯黑豹女篮

04-14 12:00

斯特军刀女篮斯特军刀女篮 VS 南阿德莱德黑豹女篮南阿德莱德黑豹女篮

04-14 12:00

凯勒迅雷女篮凯勒迅雷女篮 VS 吉隆超级猫女篮吉隆超级猫女篮

04-14 12:00

曼杜拉魔术曼杜拉魔术 VS 杰拉尔顿海盗杰拉尔顿海盗

04-14 12:00

霍恩斯比蜘蛛霍恩斯比蜘蛛 VS 内西公牛内西公牛

04-14 12:00

森伯里喷气机森伯里喷气机 VS 贝拉林风暴贝拉林风暴

04-14 12:05

佐贺气球人佐贺气球人 VS 长崎维尔卡长崎维尔卡

04-14 12:30

墨尔本猛虎墨尔本猛虎 VS 诺克斯袭击者诺克斯袭击者

04-14 12:30

芒特甘比尔先锋芒特甘比尔先锋 VS 巴拉瑞特矿工巴拉瑞特矿工

04-14 12:35

岛根魔术岛根魔术 VS 琉球黄金帝王琉球黄金帝王

04-14 13:00

横滨海盗横滨海盗 VS 三远新凤凰三远新凤凰

04-14 13:00

广岛蜻蜓广岛蜻蜓 VS 富山松鸡富山松鸡

04-14 13:00

信州勇士信州勇士 VS 川崎雷霆勇者川崎雷霆勇者

04-14 13:00

熊本火山熊本火山 VS 福冈新锐福冈新锐

04-14 13:00

爱媛维京人爱媛维京人 VS 静冈顶点静冈顶点

04-14 13:00

山形飞龙山形飞龙 VS 岩手大公牛岩手大公牛

04-14 13:00

滋贺湖滋贺湖 VS 神户鹳鸟神户鹳鸟

04-14 13:00

黄金海岸压路机黄金海岸压路机 VS 西南新城海盗西南新城海盗

04-14 13:00

凯西骑士凯西骑士 VS 本迪高勇士本迪高勇士

04-14 13:00

富士通红波女篮富士通红波女篮 VS 电装小仙女女篮电装小仙女女篮

04-14 13:00

中华电信女篮中华电信女篮 VS 台北电力女篮台北电力女篮

04-14 13:00

帕肯纳姆女篮帕肯纳姆女篮 VS 布林袋鼠女篮布林袋鼠女篮

04-14 13:00

基斯伯勒美洲狮基斯伯勒美洲狮 VS 墨尔本大学墨尔本大学

04-14 13:05

涩谷太阳摇滚涩谷太阳摇滚 VS 三河海马三河海马

04-14 13:05

北海道风神北海道风神 VS 宇都宫皇者宇都宫皇者

04-14 13:05

大阪七福神大阪七福神 VS 京都创荣京都创荣

04-14 13:05

秋田北部喜悦秋田北部喜悦 VS 仙台89人仙台89人

04-14 13:10

新泻天鹅新泻天鹅 VS 福岛火绊福岛火绊

04-14 13:15

纽卡斯尔猎鹰纽卡斯尔猎鹰 VS 堪培拉枪手堪培拉枪手

04-14 13:45

斯图尔特军刀斯图尔特军刀 VS 南阿德莱德黑豹南阿德莱德黑豹

04-14 14:00

青森热力青森热力 VS 奈良雄心奈良雄心

04-14 14:00

千叶阿尔提里千叶阿尔提里 VS 越谷阿尔法越谷阿尔法