足球直播

2024-07-22

00:00

爱沙甲

派德派德 3-1 卡勒威卡勒威

00:00

冰女超

费基亚女足费基亚女足 4-1 廷达斯托尔女足廷达斯托尔女足

00:00

拉脱甲

萨尔杜斯里文萨尔杜斯里文 0-1 文茨皮尔斯文茨皮尔斯

00:00

丹麦超

维堡维堡 3-3 布隆德比布隆德比

00:00

保甲

弗拉察博特夫弗拉察博特夫 1-3 普罗夫迪夫博特夫普罗夫迪夫博特夫

00:00

波兰丙

保德比斯基保德比斯基 0-0 埃尔布隆格埃尔布隆格

00:00

俄甲

索契索契 1-1 巴蒂卡巴蒂卡

00:00

罗甲

克卢日大学克卢日大学 3-1 赫曼施塔特赫曼施塔特

00:00

冰岛丙

白色骑士白色骑士 1-2 马格尼马格尼

00:00

智利丙

康塞普西翁康塞普西翁 1-1 体育联合会体育联合会

00:00

格鲁杯

克尔赫提B队克尔赫提B队 0-1 第比利斯迪纳摩B队第比利斯迪纳摩B队

00:00

格鲁杯

伊劳伊劳 1-1 梅夏特堤基布利梅夏特堤基布利

00:00

智利女甲

智利大学女足智利大学女足 4-1 科布雷索女足科布雷索女足

00:00

智利女甲

伊库伊奎女足伊库伊奎女足 0-0 埃弗顿德维纳女足埃弗顿德维纳女足

00:00

球会友谊

梅索科菲德梅索科菲德 2-0 卡辛巴斯凯卡辛巴斯凯

00:00

冰岛丁

KFS韦斯文尼查KFS韦斯文尼查 4-0 斯卡拉格里姆斯卡拉格里姆

00:00

球会友谊

蒙斯蒙斯 1-3 安德莱赫特B队安德莱赫特B队

00:00

球会友谊

马赛马赛 0-2 尼姆尼姆

00:00

球会友谊

拉齐奥拉齐奥 1-1 特里埃斯蒂纳特里埃斯蒂纳

00:00

球会友谊

弗罗西诺内弗罗西诺内 3-0 维洛斯NPS维洛斯NPS

00:00

智利丁

哥查瓜哥查瓜 3-2 基隆体育基隆体育

00:00

约女联

伊斯兰女足伊斯兰女足 0-6 安曼联合女足安曼联合女足

00:00

墨西女U19

马萨特兰U19女足马萨特兰U19女足 2-0 蒂华纳U19女足蒂华纳U19女足

08:00

巴女丙

佩桑杜女足佩桑杜女足 1-2 瓦斯科达伽马女足瓦斯科达伽马女足

08:00

尼日杯

迪里亚迪里亚 2-2 马塔加尔帕FC马塔加尔帕FC

08:00

美预备联

圣何塞地震后备队圣何塞地震后备队 1-1 皇家君主皇家君主

08:30

美乙2

阿什维尔城阿什维尔城 2-1 维尔拉格斯维尔拉格斯

09:00

哥伦甲

巴兰基亚青年巴兰基亚青年 1-1 茨高茨高

09:05

墨西超

莱昂莱昂 0-1 内卡萨内卡萨

09:05

美青杯

墨西哥U20墨西哥U20 1-0 海地U20海地U20

10:00

美预备联

文图拉县足球俱乐部文图拉县足球俱乐部 0-0 波特兰伐木工后备队波特兰伐木工后备队

14:00

球会友谊

夏雷姆夏雷姆 VS 塞克特兹亚塞克特兹亚

14:30

越青锦U21

阮泰U21阮泰U21 VS 富安U21富安U21

15:00

越青锦U21

平顺(U21)平顺(U21) VS 西宁U21西宁U21

15:00

印米佐超

贝特勒赫姆贝特勒赫姆 VS SYS FCSYS FC

15:30

越青锦U21

同塔U21同塔U21 VS 隆安U21隆安U21

16:00

东南亚U19

文莱U19文莱U19 VS 泰国U19泰国U19

16:00

越青锦U21

黄安嘉莱U21黄安嘉莱U21 VS 广南FCU21广南FCU21

16:00

越青锦U21

同奈U21同奈U21 VS 桑纳庆和U21桑纳庆和U21

16:15

澳維甲U23

金士顿城U23金士顿城U23 VS 布琳狮子U23布琳狮子U23

16:30

越青锦U21

陶河U21陶河U21 VS 豪华哈龙U21豪华哈龙U21

16:30

越青锦U21

越电信U21越电信U21 VS TT河内U21TT河内U21

16:30

越青锦U21

宋兰义安U21宋兰义安U21 VS 顺化U21顺化U21

16:30

越青锦U21

PVF越南U21PVF越南U21 VS ND广义(U21)ND广义(U21)

16:30

越青锦U21

多乐U21多乐U21 VS 岘港U21岘港U21

16:30

印尼总杯

PSM马卡萨PSM马卡萨 VS 伯希索罗伯希索罗

17:00

越青锦U21

平福U21平福U21 VS 林同U21林同U21

17:00

缅甸U20

伊斯佩U20伊斯佩U20 VS 伊洛瓦底U20伊洛瓦底U20

17:00

缅甸女联

掸联女足掸联女足 VS 仰光联女足仰光联女足

17:30

越女联

胡志明市女足胡志明市女足 VS 丰富府里女足丰富府里女足

17:30

越女联

山罗女足山罗女足 VS 河内B队女足河内B队女足

17:30

澳威北U20

悉尼奥林匹克U20悉尼奥林匹克U20 VS 曼立联U20曼立联U20

17:30

印加尔联

加尔各答海关加尔各答海关 VS 东部铁路FC东部铁路FC

17:30

印加尔联

彩虹SC彩虹SC VS 加尔各答加尔各答

17:30

印加尔联

那格浦尔那格浦尔 VS 东孟加拉II东孟加拉II

17:30

马MFL杯

皇家警察U23皇家警察U23 VS 森美兰U23森美兰U23

18:00

越青锦U21

胡志明市U21胡志明市U21 VS 前江U21前江U21

18:00

球会友谊

LKS洛迪兹LKS洛迪兹 VS 皮亚斯特皮亚斯特

18:00

不丹廷联

RTCRTC VS 萨姆策萨姆策

18:00

印米佐超

查部伊查部伊 VS 米佐拉姆邦警察FC米佐拉姆邦警察FC

18:15

澳维女超

布琳狮子女足布琳狮子女足 VS 布伦瑞克祖云达斯女足布伦瑞克祖云达斯女足

18:30

澳维甲

金士顿城金士顿城 VS 布琳狮子布琳狮子

19:00

挪丙

利勒斯特罗姆B队利勒斯特罗姆B队 VS 拉纳拉纳

19:30

吉尔吉杯

FC康德FC康德 VS 纳夫兹可克阿达纳夫兹可克阿达

19:35

中超

沧州雄狮沧州雄狮 VS 上海申花上海申花

19:45

新加坡联

幼狮队幼狮队 VS 狮城水手狮城水手

20:00

球会友谊

国米国米 VS 佩尔戈莱特塞佩尔戈莱特塞

20:00

巴拉后备

塔库里后备队塔库里后备队 VS 自由队后备队自由队后备队

20:00

巴拉后备

卡巴列罗后备队卡巴列罗后备队 VS 卢克尼奥体育后备队卢克尼奥体育后备队

20:30

东南亚U19

新加坡U19新加坡U19 VS 马来西亚U19马来西亚U19

20:30

印尼总杯

万隆万隆 VS 婆罗洲FC婆罗洲FC

21:00

哈萨超

阿克苏阿克苏 VS 阿特劳阿特劳

21:00

瑞青超U21

赫尔辛堡U21赫尔辛堡U21 VS 卡尔马U21卡尔马U21

21:00

白俄女超

比斯特迪纳摩女足比斯特迪纳摩女足 VS 明斯克女足明斯克女足

21:00

挪丙

腓特烈斯塔B队腓特烈斯塔B队 VS 汉卡姆B队汉卡姆B队

21:00

津巴超

比基塔矿产比基塔矿产 VS 卡普斯联卡普斯联

21:00

津巴超

布拉瓦约酋长布拉瓦约酋长 VS 旺吉煤矿旺吉煤矿

21:00

津巴超

切古图海盗切古图海盗 VS 玛尼卡钻石玛尼卡钻石

21:00

津巴超

基肯恩尼基肯恩尼 VS 铂金铂金

21:00

津巴超

迪纳莫斯迪纳莫斯 VS 雅达赫雅达赫

21:00

津巴超

赫伦塔尔斯FC赫伦塔尔斯FC VS 阿雷尼尔行动者阿雷尼尔行动者

21:00

津巴超

恩盖济铂恩盖济铂 VS 卡里巴卡里巴

21:00

津巴超

辛巴波拉辛巴波拉 VS 高地人高地人

21:00

津巴超

特隆特隆 VS 绿色燃料绿色燃料

22:00

白俄女超

维迪比斯克女足维迪比斯克女足 VS 明斯克动力女足明斯克动力女足

22:30

埃及超

伊斯梅利伊斯梅利 VS 艾尔格纳艾尔格纳

23:00

芬超

图尔库国际图尔库国际 VS 格尼斯坦格尼斯坦

23:00

拉脱超

美塔里加美塔里加 VS 图库姆斯图库姆斯

23:00

白俄女超

第聂伯女足第聂伯女足 VS 明斯克迪纳摩女足明斯克迪纳摩女足

23:00

俄甲

伏尔加格勒伏尔加格勒 VS 莫斯科鱼雷莫斯科鱼雷

23:00

球会友谊

格拉菲卡格拉菲卡 VS 巴里FK巴里FK

23:00

球会友谊

莱茨纳莱茨纳 VS 哈迪拉哈迪拉

23:30

保乙

索菲亚中央陆军B队索菲亚中央陆军B队 VS 莱特克斯莱特克斯

23:30

保乙

明约匹尼克明约匹尼克 VS 普罗夫迪夫博特夫B队普罗夫迪夫博特夫B队

23:30

捷乙

伊赫拉瓦伊赫拉瓦 VS 布尔诺布尔诺

23:30

球会友谊

梅尔瓦梅尔瓦 VS 斯库皮斯库皮

2024-07-23

00:00

保甲

赫巴赫巴 VS 华纳斯巴达华纳斯巴达

00:00

立陶甲

萨尔格里斯萨尔格里斯 VS 希奥利艾希奥利艾

00:00

利比亚超

阿斯威利阿斯威利 VS 玛迪纳体育玛迪纳体育

00:00

利比亚超

的黎波里阿赫利的黎波里阿赫利 VS 班加西阿赫利班加西阿赫利

00:00

利比亚超

纳沙班加西纳沙班加西 VS 班加西希拉尔班加西希拉尔

00:00

罗甲

哥利亚布沙哥利亚布沙 VS 舍佩斯舍佩斯

00:00

挪丙

苏那达苏那达 VS 罗森博格B队罗森博格B队

00:00

挪丙

斯科德斯莫斯科德斯莫 VS 莫尔德B队莫尔德B队

00:00

球会友谊

利雅得新月利雅得新月 VS 阿拉比SC阿拉比SC

01:00

俄超

下诺夫哥罗德下诺夫哥罗德 VS 喀山喀山

01:00

瑞典超

哥德堡盖斯哥德堡盖斯 VS 索尔纳索尔纳

01:00

瑞典超甲

瓦尔贝里瓦尔贝里 VS 兰斯科罗纳兰斯科罗纳

01:00

丹麦超

林比林比 VS 哥本哈根哥本哈根

01:00

波兰甲

梅莱茨钢铁梅莱茨钢铁 VS 维德祖罗兹维德祖罗兹

01:00

波兰乙

斯塔泽舒夫斯塔泽舒夫 VS 阿尔卡阿尔卡

01:00

保乙

卢多戈雷茨B队卢多戈雷茨B队 VS 格纳火车头格纳火车头

01:00

球会友谊

哈德斯菲尔德哈德斯菲尔德 VS 艾里斯利马索尔艾里斯利马索尔

01:30

球会友谊

FK柯西斯FK柯西斯 VS 罗马罗马

02:00

阿乙曼特

伊希库斯尼斯塔史伊希库斯尼斯塔史 VS 弗朗德里亚弗朗德里亚

02:00

阿乙曼特

菲尼斯皮拉尔菲尼斯皮拉尔 VS 基尔梅斯阿根廷基尔梅斯阿根廷

02:00

阿乙曼特

萨卡兹斯帕斯萨卡兹斯帕斯 VS 维拉圣卡罗斯维拉圣卡罗斯

02:00

阿乙曼特

维拉多尔米尼维拉多尔米尼 VS 乌尔基萨大学乌尔基萨大学

02:00

欧青U19

西班牙U19西班牙U19 VS 法国U19法国U19

02:00

欧青U19

土耳其U19土耳其U19 VS 丹麦U19丹麦U19

02:00

埃及超

未来足球未来足球 VS 史莫哈史莫哈

02:00

埃及超

金字塔金字塔 VS 开罗国民开罗国民

02:00

COTIF杯

乌拉圭U20乌拉圭U20 VS 艾尔切U20艾尔切U20

02:00

巴伯乙

韦拉克鲁斯体育韦拉克鲁斯体育 VS 裁决者裁决者

02:00

乌拉后备

佩纳罗尔后备队佩纳罗尔后备队 VS 蒙得维的亚利物浦后备队蒙得维的亚利物浦后备队

02:00

乌拉后备

达努比奥后备队达努比奥后备队 VS 阿尔比恩后备队阿尔比恩后备队

02:00

乌拉后备

漫游者后备队漫游者后备队 VS 米斯奥尼斯后备队米斯奥尼斯后备队

02:00

乌拉后备

乌拉圭民族后备队乌拉圭民族后备队 VS 马尔多纳多后备队马尔多纳多后备队

02:00

乌拉后备

普罗格雷索后备队普罗格雷索后备队 VS 波士顿河后备队波士顿河后备队

02:00

乌拉后备

芬斯后备队芬斯后备队 VS 尤文图德德拉后备队尤文图德德拉后备队

02:00

乌拉后备

蒙特维多竞技后备队蒙特维多竞技后备队 VS 德芬索后备队德芬索后备队

02:00

巴拉女联

林伯奥体育女足林伯奥体育女足 VS 艾美利亚诺女足艾美利亚诺女足

02:00

巴青锦标

累西腓体育青年队累西腓体育青年队 VS 圣克鲁兹青年队圣克鲁兹青年队

02:00

巴青锦标

阿尔托斯U20阿尔托斯U20 VS 弗鲁米嫩塞PI青年队弗鲁米嫩塞PI青年队

02:00

阿TB

埃弗顿拉普拉塔埃弗顿拉普拉塔 VS 社会马竞社会马竞

02:15

保甲

索菲亚塞普泰姆夫里索菲亚塞普泰姆夫里 VS 旧扎戈拉贝罗旧扎戈拉贝罗

02:30

球会友谊

阿薩格鎮阿薩格鎮 VS 纳维治城纳维治城

02:30

球会友谊

杜安二队杜安二队 VS 比尔比尔

02:30

北爱盾杯

里斯本流浪女足里斯本流浪女足 VS 格伦杜兰女足格伦杜兰女足

02:30

巴拉丙

2月3日俱乐部2月3日俱乐部 VS 奥杜巴雷奥杜巴雷

02:45

球会友谊

车姆斯福特车姆斯福特 VS 巴尼特巴尼特

02:45

球会友谊

卡尔顿斯卡尔顿斯 VS 梅尔斯哈梅尔斯哈

03:00

智利乙

雷科莱塔体育雷科莱塔体育 VS 圣菲利浦联圣菲利浦联

03:00

哥伦乙

利昂内斯利昂内斯 VS 皇家桑坦德皇家桑坦德

03:00

罗甲

加拉茨钢铁加拉茨钢铁 VS 法鲁尔法鲁尔

03:15

冰岛超

弗拉姆弗拉姆 VS 瓦鲁尔瓦鲁尔

03:15

冰岛超

哈夫纳夫约杜尔哈夫纳夫约杜尔 VS IA阿克拉内斯IA阿克拉内斯

04:00

秘鲁乙

科梅尔奇科梅尔奇 VS 坎托劳体育学院坎托劳体育学院

04:00

秘鲁乙

桑托斯足球俱乐部桑托斯足球俱乐部 VS 比尼斯纳勒比尼斯纳勒

04:00

秘鲁乙

慕尼斯帕尔体育慕尼斯帕尔体育 VS 阿亚库乔阿亚库乔

04:00

冰岛丁

托卢坎托卢坎 VS 雷特提尔雷特提尔

04:10

阿乙

阿特兰大竞技阿特兰大竞技 VS 米特雷圣地亚哥竞技米特雷圣地亚哥竞技

04:15

巴拉女联

亚松森瓜拉尼女足亚松森瓜拉尼女足 VS 奥林比亚会女足奥林比亚会女足

04:30

COTIF杯

沙特阿拉伯U19沙特阿拉伯U19 VS 比利亚雷亚尔U20比利亚雷亚尔U20

04:30

乌拉乙

科尔隆科尔隆 VS 蒙特维迪奥蒙特维迪奥

05:00

哥伦乙

索阿查索阿查 VS 奥尔索马尔索奥尔索马尔索

05:00

巴拉乙

鲁毕奥鲁毕奥 VS 谭贝塔里竞技谭贝塔里竞技

05:00

巴青锦标

皮奥伊恩斯 U20皮奥伊恩斯 U20 VS 奥伊伦斯U20奥伊伦斯U20

07:00

智利乙

库里科联库里科联 VS 巴列彻巴列彻

07:00

巴西乙

桑托斯桑托斯 VS 科里蒂巴科里蒂巴

07:00

巴西丙

康菲安卡康菲安卡 VS 费罗维里亚CE费罗维里亚CE

07:00

巴西丙

弗罗勒斯塔弗罗勒斯塔 VS 森柏欧森柏欧

07:00

巴西丙

瑞模贝雷瑞模贝雷 VS 阿拉戈亚诺体育阿拉戈亚诺体育

07:00

哥伦甲

卡利体育会卡利体育会 VS 阿利安萨阿利安萨

07:00

智利丙

康康民族康康民族 VS 梅利普拉梅利普拉

07:00

委内超

卡贝略港学院卡贝略港学院 VS 阿卡里瓜葡萄牙人阿卡里瓜葡萄牙人

07:00

乌拉乙

蒙得维的亚城图尔克蒙得维的亚城图尔克 VS CSyD 库珀CSyD 库珀

07:00

巴高乙

EC佩洛塔斯EC佩洛塔斯 VS 英特圣玛丽亚英特圣玛丽亚

07:05

美青杯

牙买加U20牙买加U20 VS 哥斯达黎加U20哥斯达黎加U20

07:10

阿乙

基尔梅斯基尔梅斯 VS 图库曼圣马丁图库曼圣马丁

07:30

巴拉乙

独立FBC独立FBC VS 帕斯托雷奥帕斯托雷奥

09:00

墨女超

老虎大学女足老虎大学女足 VS 普埃布拉女足普埃布拉女足

09:00

哥伦甲

佩雷拉佩雷拉 VS 麦德林独立麦德林独立

09:30

巴马甲

CA独立队CA独立队 VS 埃雷拉足球俱乐部埃雷拉足球俱乐部

10:05

美青杯

古巴U20古巴U20 VS 美国U20美国U20

11:06

墨女超

帕丘卡女足帕丘卡女足 VS 克雷塔罗女足克雷塔罗女足

13:00

澳首超

约加利SC约加利SC VS 甘加林联甘加林联

17:30

越女联

TNG太原女足TNG太原女足 VS 河内女足河内女足

17:30

越女联

陶翰KSN女足陶翰KSN女足 VS 胡志明市B队女足胡志明市B队女足

17:30

澳足总

布里斯班狮吼布里斯班狮吼 VS 珀斯光荣珀斯光荣

17:30

澳昆U23

黄金海岸联合U23黄金海岸联合U23 VS 温纳姆狼队U23温纳姆狼队U23

18:30

韩K2联

富川FC富川FC VS 水原三星水原三星

18:30

韩K2联

城南FC城南FC VS 全南天龙全南天龙

18:30

韩K2联

釜山偶像釜山偶像 VS 庆南FC庆南FC

18:30

澳南后备

帕拉山骑士后备队帕拉山骑士后备队 VS 阿德莱德SC后备队阿德莱德SC后备队

19:45

新加坡联

后港联队后港联队 VS 新泻天鹅乙队新泻天鹅乙队

20:00

球会友谊

萨库体育会女足萨库体育会女足 VS MFA萨尔格里斯女足MFA萨尔格里斯女足

20:30

东南亚U19

印度尼西亚U19印度尼西亚U19 VS 东帝汶U19东帝汶U19

20:30

东南亚U19

柬埔寨U19柬埔寨U19 VS 菲律宾U19菲律宾U19

21:00

瑞青超U21

北雪平U21北雪平U21 VS 戴戈福斯U21戴戈福斯U21

21:00

瑞青超U21

尤尔加登U21尤尔加登U21 VS 布罗马博亚纳U21布罗马博亚纳U21

21:00

瑞青超U21

兰斯干拿U21兰斯干拿U21 VS 奥斯达U21奥斯达U21

21:00

瑞青超U21

米亚尔比U21米亚尔比U21 VS 马模U21马模U21

21:00

瑞青超U21

哈姆斯塔德U21哈姆斯塔德U21 VS 特利堡U21特利堡U21

21:00

瑞青超U21

埃尔夫斯堡U21埃尔夫斯堡U21 VS 奥基迪U21奥基迪U21

21:00

瑞青超U21

哥德堡大力士U21哥德堡大力士U21 VS 哈肯U21哈肯U21

21:00

球会友谊

治鲁迪治鲁迪 VS 赫鲁梅赫鲁梅

22:00

爱沙杯

萨列拉特萨列拉特 VS 希尤马希尤马

23:00

欧冠杯

博多格林特博多格林特 VS 里加足球学院里加足球学院

23:30

保乙

延特拉延特拉 VS 伊塔尔伊塔尔

2024-07-24

00:00

欧冠杯

帕尼维斯帕尼维斯 VS 乔治罗尼亚乔治罗尼亚

00:00

欧冠杯

林肯红魔林肯红魔 VS 卡拉巴克卡拉巴克

00:00

欧协联

巴尔干尼巴尔干尼 VS 阿姆伦斯巴达阿姆伦斯巴达

00:00

芬女超

帕罗柯尔霍女足帕罗柯尔霍女足 VS 洪卡女足洪卡女足

00:00

芬乙

坦佩雷坦佩雷 VS FC爱尔维斯FC爱尔维斯

01:00

欧冠杯

马尔默马尔默 VS 克拉克斯维克克拉克斯维克

01:00

欧冠杯

希腊人竞技希腊人竞技 VS 佩特罗古佩特罗古

01:00

欧协联

迪弗当日迪弗当日 VS 奥达巴斯奥达巴斯

01:00

挪甲

诺霍斯诺霍斯 VS 乐范格尔乐范格尔

01:00

爱沙杯

哈普萨卢哈普萨卢 VS 鲁莫利鲁莫利

01:00

COTIF杯

毛里塔尼亚U20毛里塔尼亚U20 VS 瓦伦西亚U20瓦伦西亚U20

01:00

球会友谊

维也纳新城维也纳新城 VS 马特斯堡马特斯堡

01:00

国际友谊

摩洛哥女足U20摩洛哥女足U20 VS 哥伦比亚女足U20哥伦比亚女足U20

01:30

欧冠杯

布加勒斯特星布加勒斯特星 VS 特拉维夫马卡比特拉维夫马卡比

02:00

欧冠杯

基辅迪纳摩基辅迪纳摩 VS 贝尔格莱德游击贝尔格莱德游击

02:00

欧冠杯

圣达哥林玛圣达哥林玛 VS 中日德兰中日德兰

02:00

欧冠杯

费伦茨瓦罗斯费伦茨瓦罗斯 VS 新圣徒新圣徒

02:00

阿甲

利斯特雷利斯特雷 VS 阿根廷青年人阿根廷青年人

02:00

巴青锦

戈亚尼恩斯青年队戈亚尼恩斯青年队 VS 桑托斯青年队桑托斯青年队

02:00

巴青锦

弗鲁米嫩塞青年队弗鲁米嫩塞青年队 VS 科林蒂安青年队科林蒂安青年队

02:00

巴圣杯

乌尼昂苏扎诺AC乌尼昂苏扎诺AC VS 欧斯蒂欧斯蒂

02:00

球会友谊

埃姆迪积克埃姆迪积克 VS 沃特格拉斯米尔沃特格拉斯米尔

02:30

欧冠杯

卢加诺卢加诺 VS 费内巴切费内巴切

02:30

球会友谊

多维顿多维顿 VS 普尔城普尔城

02:30

球会友谊

巴利米纳联队巴利米纳联队 VS 安纳安纳

02:30

球会友谊

哈特利温特尼哈特利温特尼 VS 布拉克内尔城布拉克内尔城

02:30

球会友谊

克诺克布里达克诺克布里达 VS 十字军十字军

02:30

球会友谊

克鲁克鲁 VS 斯托克城斯托克城

02:45

苏联杯

阿伯丁阿伯丁 VS 艾尔德里联艾尔德里联

02:45

苏联杯

东基尔布莱德东基尔布莱德 VS 南部女王南部女王

02:45

苏联杯

斯坦豪斯摩尔斯坦豪斯摩尔 VS 艾尔联艾尔联

02:45

苏联杯

女王公园女王公园 VS 埃尔金城埃尔金城

02:45

苏联杯

凯尔蒂赫斯凯尔蒂赫斯 VS 彼得黑德彼得黑德

02:45

苏联杯

邓迪FC邓迪FC VS 安南竞技安南竞技

02:45

苏联杯

因弗内斯因弗内斯 VS 阿布罗斯阿布罗斯

02:45

苏联杯

科夫流浪者科夫流浪者 VS 利文斯顿利文斯顿

02:45

苏联杯

斯巴顿斯斯巴顿斯 VS 福弗尔竞技福弗尔竞技

02:45

苏联杯

艾洛亚艾洛亚 VS 圣约翰斯通圣约翰斯通

02:45

苏联杯

东法夫郡东法夫郡 VS 布里金城布里金城

02:45

苏联杯

蒙特罗斯蒙特罗斯 VS 爱丁堡城爱丁堡城

02:45

苏联杯

帕尔蒂克帕尔蒂克 VS 克莱德克莱德

02:45

苏联杯

汉密尔顿汉密尔顿 VS 罗斯郡罗斯郡

02:45

苏联杯

艾比安斯特灵艾比安斯特灵 VS 斯青威尔斯青威尔

02:45

球会友谊

巴什利巴什利 VS 道彻斯特道彻斯特

02:45

球会友谊

雷德利费雷德利费 VS 哈利法克斯哈利法克斯

02:45

球会友谊

比夏史托福比夏史托福 VS 威灵威灵

02:45

球会友谊

洽瑟陶恩洽瑟陶恩 VS 沃尔索尔伍德沃尔索尔伍德

02:45

球会友谊

东伯尼镇东伯尼镇 VS 哈士汀联哈士汀联

02:45

球会友谊

什鲁斯伯里什鲁斯伯里 VS 莱斯特城莱斯特城

03:00

欧冠杯

沙姆洛克沙姆洛克 VS 布拉格斯巴达布拉格斯巴达

03:00

欧协联

维图斯维图斯 VS 塔林弗洛拉塔林弗洛拉

03:00

苏联杯

巴基巴基 VS 邓迪联邓迪联

03:00

COTIF杯

塞维利亚U19塞维利亚U19 VS 乌拉圭U20乌拉圭U20

04:00

厄乙

圣安东尼奥(ECU)圣安东尼奥(ECU) VS 库尼布洛FC库尼布洛FC

04:00

委内超

安格斯图拉FC安格斯图拉FC VS 梅里达大学生梅里达大学生

04:00

委内超

科尔梅纳雷斯科尔梅纳雷斯 VS 卡拉波波卡拉波波

04:00

委内超

都市运动会都市运动会 VS 委内瑞拉中央大学委内瑞拉中央大学

04:00

委内超

莫纳加斯莫纳加斯 VS 拉瓜伊拉拉瓜伊拉

05:00

哥伦甲

帕特里奥坦斯帕特里奥坦斯 VS 福塔雷绍查福塔雷绍查

05:00

COTIF杯

阿根廷U20阿根廷U20 VS 利云特U20利云特U20

05:45

阿甲

拉普拉塔体操拉普拉塔体操 VS 圣洛伦索圣洛伦索

05:45

阿甲

纽维尔老男孩纽维尔老男孩 VS 门多萨独立门多萨独立

06:00

巴西乙

沙佩科恩斯沙佩科恩斯 VS 累西腓体育累西腓体育

06:00

巴西乙

蓬塔格罗萨铁路蓬塔格罗萨铁路 VS 诺瓦里桑蒂诺诺瓦里桑蒂诺

06:00

南美杯

蒙特维多竞技蒙特维多竞技 VS 瓦奇巴托瓦奇巴托

07:00

巴西乙

米拉索米拉索 VS 阿瓦伊阿瓦伊

07:00

球会友谊

曼城曼城 VS 凯尔特人凯尔特人

07:00

美青杯

加拿大U20加拿大U20 VS 多米尼加共和国U20多米尼加共和国U20

07:10

哥伦甲

拉伊奎达德拉伊奎达德 VS 科尔多瓦美洲虎科尔多瓦美洲虎

08:00

阿甲

阿根廷独立阿根廷独立 VS 巴拉卡斯中央巴拉卡斯中央

08:00

巴西乙

伊图阿诺伊图阿诺 VS 米内罗美洲米内罗美洲

08:30

巴西乙

庞特普雷塔庞特普雷塔 VS 维拉诺瓦维拉诺瓦

08:30

南美杯

巴西国际巴西国际 VS 罗萨里奥中央罗萨里奥中央

09:00

墨女超

蒙特雷女足蒙特雷女足 VS 阿特拉斯女足阿特拉斯女足

09:20

哥伦甲

托利马体育托利马体育 VS 帕斯托帕斯托

10:00

美青杯

萨尔瓦多U20萨尔瓦多U20 VS 洪都拉斯U20洪都拉斯U20

16:00

东南亚U19

老挝U19老挝U19 VS 越南U19越南U19

16:00

东南亚U19

缅甸U19缅甸U19 VS 澳大利亚U19澳大利亚U19

16:30

印尼总杯

巴厘联巴厘联 VS 马都拉联马都拉联

17:30

澳足总

纽卡斯尔喷气机纽卡斯尔喷气机 VS 西部联西部联

18:00

球会友谊

鹿岛鹿角鹿岛鹿角 VS 布莱顿布莱顿

18:15

球会友谊

大阪樱花大阪樱花 VS 多特蒙德多特蒙德

18:30

韩K2联

忠北清州忠北清州 VS 忠南牙山忠南牙山

18:30

韩K2联

安山小绿人安山小绿人 VS 安养FC安养FC

18:30

韩K2联

金浦市民金浦市民 VS 首尔衣恋首尔衣恋

19:45

新加坡联

马里士他卡沙马里士他卡沙 VS 丹戎巴葛联丹戎巴葛联

19:45

新加坡联

淡滨尼流浪者淡滨尼流浪者 VS 芽笼联队芽笼联队

20:00

球会友谊

格拉菲卡格拉菲卡 VS 普列夫利亚矿工普列夫利亚矿工

20:30

马维超

西沃联西沃联 VS 猛虎猛虎

20:30

马维超

莫亚莱军营莫亚莱军营 VS 班威明星队班威明星队

20:30

马维超

德扎迪纳摩德扎迪纳摩 VS 巴卡城巴卡城

20:30

印尼总杯

阿雷马阿雷马 VS 佩西加雅加达佩西加雅加达

21:00

奥运男足

阿根廷U23阿根廷U23 VS 摩洛哥U23摩洛哥U23

21:00

奥运男足

乌兹别克斯坦U23乌兹别克斯坦U23 VS 西班牙U23西班牙U23

21:00

球会友谊

波尔蒂芒人波尔蒂芒人 VS 利雅得胜利利雅得胜利

23:00

奥运男足

埃及U23埃及U23 VS 多米尼加共和国U23多米尼加共和国U23

23:00

奥运男足

几内亚U23几内亚U23 VS 新西兰U23新西兰U23

23:00

欧协联

斯特鲁加斯特鲁加 VS 叶里温凤凰叶里温凤凰

23:00

美乙

劳顿联劳顿联 VS 查尔斯顿电池查尔斯顿电池

23:30

芬甲

查路查路 VS MP米克力MP米克力